1) Найти произведение чисель 17 и 6. 2)Записать формулу нахождение периметра квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Матрюхин Макс.
17*6=102
P=(AB*2)+(BC*2)
Отвечает Набиева Гуля.
1) 17*6=102 2)а² Это мы проходили. Я в этом профи!