Решите уравнение 22x+x-10=59


Ответы на вопрос

Отвечает Селюжицкая Оля.
22x + x - 10 = 59
23x = 59+10
23x=69
    x= 69 : 23
    x= 3
Отвечает Субботина Мария.
22x+x-10=59
23x=59+10
23x=69
x=69:23
x=3