Периметр 24 дм,ширина на4 дм меньше длины.Чему равна площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.
24 умножить на 20= 480 см квадратных площадь
Отвечает Моякунов Валера.
S=a*b
S=24*4
S=96(дм2)
Ответ:S=96(дм2)