Поставить скобки в выражении так, чтобы полученный ответ делился на 5 7×9+12÷3-2×2×2=


Ответы на вопрос

Отвечает Скарюпин Эдуард.
7*((9+12)/3-2)*2*2=140
140/5=28


Отвечает Емельянова Анастасия.
(7×9+12)÷(3-2)×2×2=300