в книге 70 страниц Дима прочитал в первый день 15 страниц а во второй день 18 страниц На сколько

меньше страниц Дима прочитал чем ему осталось прочитать

Ответы на вопрос

Отвечает Бубакина Настя.

На 4 страницы (15+18=33 70-33=37 37-33=4)