К новому году Маша купила а белых шаров по 13руб b синих шаров по 34руб с красных шаров по

25руб,найди стоимость вспей покупки маши вычесли значение если a=34, b=25 c=12

Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Пошаговое объяснение:

(34*13)+(25*34)+(12*25) = 442 + 850 + 300 = 1592 рубля. - стоимость всей покупки


Отвечает Васильева Лера.

Ответ 1558

34*12=408

25*34=850

12*25=300