Как решить пример 1x(6:8+1):7


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
Может быть 0 потому что там не возможно решить!!?
Отвечает Хаскина Вероника.
=(6:8+1):7=(3:4+1):7=(0,75+1):7=1,75:7=0,25