Помогите решить премеры по действиям (24000-8000):16 112умножить на 6-22умножить на6


Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Полина.
Чё Между 16 и 112  скажи скажи


Отвечает Ковальчук Денис.
(24000-8000)/16= 24000-8000=16000/16=1000  
 112*6-22=112*6=672-22=650