6-2.5(2.4+6) помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Амантаев Омар.

6 - 2.5(2.4 + 6) = -15

1) 2,4 + 6 = 8,4

2) 2,5 * 8,4 = 21

3) 6 - 21 = -15