Радиус круга 8 см число n=3,14 найдите площадь круга


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Ксения.
S=πR²-3,14*8,4²-площадь
l = 2πR=2*3,14*8,4-длина
Отвечает Табакова Настя.
Sкруга=pR в квадрате
1)8*8=64(см)-R в квадрате
2)64*3,14=200,96(см в квадрате)-площадь
Ответ:200,96см