Папа с сыном поехали на экскурсию на велосипедах. За 3 дня они проехали 65 км. В первый и во второй

день они проехали 47 км а во второй и третий 40 км. Сколько километров они проехали в каждый из этих дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Власенко Ника.
1 действие 65-47=18 км проехали в 3 день
2 действие 65-40=25 км проехали в 1 день
3 действие 25+18=43 км проехали в 1 день и в 3 день
4 действие 65-43=22 км проехали во 2 день