найдите значения выражения x+y+z при условии х=-6,6;у=-7,5;z=-7,6.По математике срочно!Мне нужен

ответ сегодня же пж

Ответы на вопрос

Отвечает Ренц Александр.
-6,6 + (-7,5) + (-7,6) = -14,1 + (-7,6) = -21,7
Отвечает Матвеев Миша.
X+y+z
Если x=-6,6;y=-7, 5;z=-7,6,
то x+y+z=-6,6+(-7,5)+(-7,6)=- 21, 7