3,5 : 1 целых 4/11 ответьте плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Sss Sss.

Ответ:

3,5=7/2

1 целых 4/11=15/11

7/2÷15/11=7/2*11/15=77/30=2целых 17/30

Отвечает Братишкин Саша.

Ответ:

что смог решить точнее что понял