93,3-9,2y=18,78 Y= Какое из этих чисел является корнем уравнения:(6,6) (2,1) (9,2) ( 7,4) (4,6 )

( 8,1 )

Ответы на вопрос

Отвечает Абилов Султан.
Решение:
-9,2у=18,78-93,3
-9,2у=-74,52
У=8,1
Ответ :
8,1.
Отвечает Корепанова Анастасия.

Ответ:

8,1

Пошаговое объяснение:

18,78-93,3=9,2у

9,2у=74,52

у=74,52/9,2=8,1