Решить уравнение 4-х=-2 -7х


Ответы на вопрос

Отвечает Танян Евгений.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

4-х=-2-7х

-х+7х=-2-4

6х=-6

х= (-6) : 6

х= -1

Отвечает Талгаткызы Анара.

-x + 7x = -2 -4

6x=-6

x=-1