Знайдіть будь ласка НСК ЧИСЕЛ (8;16) СРОЧНО...


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатов Максим.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

8=2*2*2

16=2*2*2*2

НОК(8,16)=2*2*2*2=16