Помогите решить:(2865+k)×125=542875


Ответы на вопрос

Отвечает Равилова Диана.
(2865+k)×125=542875
(2865+k)=542875÷125
2865+k=4343
k=4343-2865
k=1478
Ответ:k=1478.
Отвечает Мустафина Камилла.
(2865+k)×125=542875
2865+k=542875:125
2865+k=4343
k=4343-2865
k=1478
----------------
(2865+1478)×125=542875
542875=542875
Или ответ:
Ответ:k=1478