3y+7 x якщо x=4,16 а Y=2,15


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Алёна.
3y+7x=3*2.15+7*4.16=6.45+29.12=35.57
Отвечает Тулинова Алина.
3y+7x=3*2.15+7*4
16=6
45+29
12=35.37