определите первоночальную цену товара если его цына после снижения на 10% а затем на 20% стала 720

тг пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Анатолий.
720:80=9
9*20=180
720+180=1000
1000:90=100:9
100:9*100=10000:9=1111 1/9
Хз в общем