Помогите пожалуйста решить примеры столиком а)6,25*4,8 б) 85,8*3,2 в) 74*4,9 г) 12,6*7,8


Ответы на вопрос

Отвечает Скоров Ваня.

6.25 \times 4.8 = 30 \\ 85.8 \times 3.2 = 274.56 \\ 74 \times 4.9 = 362.6 \\ 12.6 \times 7.8 = 98.28