1,2-4x-3(2x+0,7)=-2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Троянов Илья.

1,2-4x-3(2x+0,7)=-2,4

1,2 - 4x - 6x - 2,1 = -2,4

-10x - 0,9 = -2,4

10x = 2,4 - 0,9

10x = 1,5

x = 1,5 : 10

x = 0,15