помогите решить 7.35 / 49 . 74,88/36 59,74 /29 495,12/12 0,0837/27 0,03478/94 0,1062 /18 0,001824

/32 столбиком

Ответы на вопрос

Отвечает Шибаков Александр.
7,35/49=0,15
73
-49
245
-245
0
74,88/36=2,08
- 72
288
- 288
0
59,74/29=2,06
-58
174
-174
0
495,12/12=41,26
-48
15
-12
31
- 24
72
-72
0
0,0837/27=0,0031
0
0
- 0
83
- 81
27
-27
0
0,03478/94=0,00037
0
0
-0
347
-282
658
-658
0
0,1062/18=0,0059
-0
106
-90
162
-162
0
0,001824/32=0,000057
0,001824/32
-0
0
-0
0
-0
182
-160
224
- 224
0
-