За 7 одинаковых альбомов заплатили 63 рубля.Сколько рублей надо заплатить за 9 таких альбомов?


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Саша.
Решение:
1)63:7=9(стоймость 1 альбома)
2)9*9=81
Отвечает Кобзев Никита.
63/7=9(р.)-заплатили за 1 альбом
9*9=81(р.)-заплатили за 9 альбомов
Ответ: за 9 альбомов заплатили 81 рубль