Помогите перивести в проценты 9/10


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
9 делим на 10 и получится 0,9 , тоесть 90 процентов
Отвечает Фаистов Денис.
Для того,чтобы удобнее было считать можешь всегда делать пропорцию

1 =100%
9/10 = х %

Х= 9/10 ×100/1= 900/10=90%

Ответ:90%