на экскурсию в город Суздаль Купили 4 детских билета по цене 835 руб. и 5 взрослых билетов по цене

на 1216 руб. сколько сдали сдачу даст кассир если в кассу заплатил одну 10000 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Богомазов Тимофей.
835*4=3340(р)-детские билеты
1216*5=6080(р)-взрослые билеты
10000-(3340+6080)=10000-9420=580(р)