Немогу решить уровнение. 340•x-416•2=18208


Ответы на вопрос

Отвечает Раймжанов Шадияр.
340x-832=18208
340x=18208+832
340x=19040
x=56
Отвечает Гурьянова Ярослава.
340х-832=18208
340х=18208+832
340х=19040
х=19040/340
х=56