(3,6x + 2,5) - (1,8x + 2,3) = 1,6x


Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Кирилл.
3,6х+2,5-1,8х-2,3=1,6х
0,2х=0,2
х=1

Отвечает Ефремова Ангелина.

(3,6x + 2,5) - (1,8x + 2,3) = 1,6x

3,6x + 2,5 - 1,8x - 2,3 = 1,6x

3,6х-1,8х-1,6х=2,3-2,5

0,2х=-0,2

х=-1