На отрезке АC длиной 60 см отметили точки E и F так,что АЕ 32,FC 34 см.Чему равна длина отрезка EF?


Ответы на вопрос

Отвечает Матвійчук Андрій.
АС=AE+ЕF+FC
1)32+34=66см
2)66-60=6см
Ответ ЕF-6 см