Помогите пожалуйста затруднился!!Найдите разность чисел.1)1м-72см. 2)4м-2дм. 3)10дм-7см. 4)6ц-47кг.

5)5т-3ц. 6)9см-4мм. 7)10см-8см3мм. 8)12м-2м15см.9)9ц-5ц40кг.10)43ц13кг-7ц26кг.11)50ц-42ц31кг.12)21ц4кг-9ц58кг.13)10ц-35кг.14)8ц-9кг.15)35ц18кг-13ц75кг.16)17ц5кг-9ц7кг.17)19ц-53кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Артур.

Ответ:

Ну смотри:

1 м -72 см= 28 см

4м-2дм= 38 дм

10дм-7см=93 см

5)5т-3ц. = 47ц

6ц-47кг= 553 кг

6)9см-4мм.=86 мм

7)10см-8см3мм. =17 мм= 1 см 7 мм

8)12м-2м15см= 985см=9 м 85 см

.9)9ц-5ц40кг = 360кг= 3 ц 60 кг

.10)43ц13кг-7ц26кг.=3587кг=35ц87кг

11)50ц-42ц31кг.=769=7

2)21ц4кг-9ц58кг.

13)10ц-35кг

.14)8ц-9кг.

15)35ц18кг-13ц75кг

.16)17ц5кг-9ц7кг.

17)19ц-53кг.

Пошаговое объяснение: