Места с номерами 25,26,31 и 32 должны занять наташа, света,толя и юра.придумайте для них свои

задачи(какие задачи?есть предложения?)

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1. Аня: 6*4+3=27 место
2. Боря: 6*5+5=35 место
3. Вера, Даша, Гриша, Егор: места 24, 30, 36
5. Игорь, Коля, Олег: 6*3+4=22, 6*4+4+28, 6*5+4=34
6. Маша, Петя, Гриша:
7. Номера 25, 26, 31, 32 заняты Наташей, Светой, Толей и Юрой.

Что пропущено, то не укладывается в условие.