Привидите подобные слагаемые: 4х + 16у -2х-20у+6х


Ответы на вопрос

Отвечает Носочев Сергей.
4х+16у-2х-20у+6х=4х-2х+6х+16у-20у=8х-4у
Отвечает Конанович Аня.
4х-2х+6х=16у-20у
8х = -4у