Длина окружности равна 51,559 см. Значение числа π≈3,14. Определи радиус данной окружности (с

точностью до сотых):

Ответы на вопрос

Отвечает Мельниченко Никита.
С=Пd=2Пr

r=C/2П=51,559/6,28~8,21см
Ответ: 8,21 см