Разложите на простые множители число: е) 70; ж) 144 з) 210 и) 800 к) 216 л) 343 м) 1024


Ответы на вопрос

Отвечает Кузенков Виталик.
1) 35*2
2)72*2
3)105*2
4)400*2
5)108*2
6)343*1
7)512*2
Отвечает Трофименко Ксения.
Е) 70=7*10
ж) 144=12*12
з) 210=21*10
и) 800=400*2
к) 216=54*4
л) 343=49*7
м) 1024=32*32