Решить уравнение-2x+16=-5x+19=


Ответы на вопрос

Отвечает Биденко Алена.

-2x+16=-5x+19

-2х+5х=19-16

3х=3

х=3/3=1

Отвечает Есенжанова Баянсұлу.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

-2х+16=-5х+19

-2х+5х=19-16

3х=3

х=3 разделить на 3

х=1