Пожалуйста помогите решить уравнение 34,96÷(x-3,25) =2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Мурзичик.

34,96÷(x-3,25) =2,3

x-3,25 =34,96:2,3

х-3,25=15,2

х=15,2+3,25

х=18,45