5/9 сколько это процентов? 1/3 сколько это процентов? 2/3 сколько это процентов?


Ответы на вопрос

Отвечает Зулькарнеева Диана.

5/9×100=55 5/9%

1/3×100=33 1/3%

2/3×100=66 2/3%