ПЖ ПОМОГИТЕ СКОЛЬКО БУДЕТ 10896+[ ] = 5282644


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Света.
5282644-10896=5271748
Отвечает Морозов Александр.
1) 5 282 644 - 10 896 = 5 271 748.
2) Если ответ получился 5 271 748, то 10 896 +
5 271 748 = 5 282 644.
P.S. можно еще сделать проверку.