В тетради 24 страницы . Лена исписала 25% всех страниц тетради . сколько осталось неисписанных

страниц? помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Дзукаева Ксения.
24*0,25=24*25/100=6 стариц исписано
24-6=18 стариц осталось