Найти число, если известно, что 2/3 числа = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Дмитрий.
6:2/3=9
==================================
Отвечает Журавлева Екатерина.
Надо 6÷2=3 И 3×3 будет 9. Одна целая = 9