Продано за день 1,2 ц крупы, что составляет 4/15 от веса проданного сахарного песка. Макарон

продано 11/16 от веса крупы. Сколько всего килограммов продуктов продано?

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.

Ответ:

6,525 ц

Пошаговое объяснение:

1,2/4*15=4,5 сахар

1,2*11/16=0,825 макароны

1,2+4,5+0,825=6,525