Помогите пожалуйста дам 40 пунктов)) Решите уравнение: 34 • х - 16 = 52 Буду благодарна))


Ответы на вопрос

Отвечает Жалковский Родион.
34*х-16=52
34х=16+52
34х=68
х=68:34
х=2
Отвечает Nigga Joseph.
34х-16=52
34х=52+16
34х=68
х=68/34
х=2
ответ:х=2
проверка:34*2-16=52
68-16=52