1. На одной полке 25 книг на другой 35 книг а в книжном шкафу столько сколько на двух полках

сколько книг в книжном шкафу?

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Настя.
25+35=60 (к) на двух полках
Ответ:60 книг
Отвечает Староконь Алексей.

25+35=60(кн)

ответ: 60 книг в книжном шкафу