Найди неполное частное и остаток: 1)12:5= 2)98:9= 3)782:26= 4)1732:41= 36:7= 565:6= 312:19=

4183:53= ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Фаустов Руслан.
1) 12/5=2 (2 остаток)
2) 98/9=10 (8 остаток)
3) 782/26=30 (2 остаток)
4) 1732/41=42 (10 остаток)
5) 36/7=5 (1 остаток)
6) 565/6=94 (1 остаток)
7) 312/19=16 (8 остаток)
8) 4183/53=78 (49 остаток)
Отвечает Вернер Сергей.
1) 12:5=2 (ост.2 )
2) 98:9=10 (ост.8 )
3) 782:26=30 (ост.2)
4) 1732:41=42 (ост.10)
5) 36:7=5 (ост.1)
6) 565:6=94 (ост.1)
7) 312:19=16 (ост.8)
8) 4183:53=78 (ост.49)