Найдите 40% от значения (3,1/2-2,5):(3,1/2-2,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Кургунова Дарья.
1)3,5-2,5=1
2)3,5-2,5=1
3)1:1=1
4)1*40/100= 0,4