Решите уравнение 6x+12=-7x+25 и x+6(3-3x)+35


Ответы на вопрос

Отвечает Иванчиков Миша.
6x+12=-7x+25
6x+7x=25-12
13x=13
X=13:13
X=1

Отвечает Ковалева Анастасия.
Второе уравнение я так и не поняла! Условие сделайте нормальным!