Ребятушки помогите плиз я очень слаба в математике


0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Ангелина.
1) 437:23+47*89-3495=19+4183-3495=707

2) (4372+a)-3572=800+a, Если a=786, то 800+786=1586

3) x+259=3156
x=3156-259
x=2897

x-4725=6297
x=6297+3725
x=11022

987-(x-273)=49
1260-x=49
-x=-1211
x=1211


2 1
Отвечает Великий Миша.
1.
437:23+47•89-3495.=688
1)437:23=19 2)89•47=4183. 3
3)4183+19=4202. 4)4183-3495=688

2.
.(4372+786)-3572=1586
1).4372+786=5158. 2)5158-3572=1586

3.х+259=3156
х=3156-259
х=2897
-------------------
2897+259=3156
3156=3156
и.т
1 0