На 109 меньше суммы чисел 315 и 144


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Роман.
(315+144)-109 = 350
Ответ: 350
Отвечает Холоша Станислав.
1) 315+144=459
2)459-109=350
                ответ : 350 ...