Помогите лиз сокротить дроби : 7/8 , 9/15, 5/20 и 6/10


Ответы на вопрос

Отвечает Сатуева Иман.
7/8=0,875  9/15=3/5=0,6   5/20=1/4=0,25   6/10=3/5=0,6