Длина стебля 46см. Божья коровка проползла 16см. На сколько оставшийся путь больше пройденного?


Ответы на вопрос

Отвечает Цыпышев Игорь.

Ответ:

На 14 см.

Пошаговое объяснение:

1)46-16 = 30(см) - оставшийся путь

2)30-16 = на 14(см) - больше