Народ, помогите пожалуйста, задание важное, я не просто так 25 баллов отдаю! В шестых классах

школы 80 учащихся, 24 из них занимаются музыкой. Сколько процентов шестиклассников занимаются музыкой. Решать не через х

Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.
80:100=0,8(уч.) 1%
0,8*24=19,2(уч.) занимаются музыкой